Как вернуть деньги за взятый велосипед, от которого знакомая отказывается платить уже 7 месяцев?

• г. Калуга

Знакомая взяла у меня детский велосипед, пообещав деньги отдать в следующем месяце. Но прошло 7 месяцев, а денег нет. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не сможете подтвердить факт заключения договора купли-продажи, то можете истребовать имущество из чужого незаконного владения в порядке т.301 ГК РФ.