Обманутые - страховка на телефон Samsung S9 Plus не защитила от поломки

• г. Белгород

Муж мне купил телефон самсунг С 9 плюс в кредит мне сказали что дадут телефон если его застраховать мы согласились нам дали страховка они сказали на год если разобьеш то вернут полную стоимость телефона я его разбила читаю договор там внизу написанно страховой взнос и лисное страховпние телефона ноль они что нас обманули.

Ответы на вопрос (3):

Доброго вам времени суток. Для того чтобы точно ответить на ваш вопрос нужно изучить договор страхования.

Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Здравствуйте.

Если у Вас имеется чек об оплата за страховку, то обращайтесь в страховую компанию с заявление о выплате стоимости телефона или его ремонте.

Здравствуйте.

Необходимо читать договор и смотреть документ об оплате страхового взноса.