Как добраться до посольства Узбекистана в Москве с заявлением об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства?

• г. Ставрополь

Как можно добраться до посольства Узбекистана, находящегося в Москве, если на руках только заявление об установлении личности иностранного гражданина или лица без гражданства?

Ответы на вопрос (1):

Перейдя по ссылке Вы попадете на сайт Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации

Подробнее ➤