Брала кредит в русском стандарте погасила досрочно, теперь они мне выставили задолженность.

• г. Мурманск

Брала кредит в русском стандарте погасила досрочно, теперь они мне выставили задолженность.

Ответы на вопрос (3):

Выясняйте по какой причине долг. Обращайтесь в суд с иском о признании обязательств по кредиту исполненными.

Для ответа на Ваш вопрос необходимо знать:

1. Обращались ли Вы в банк с заявлением о досрочном полном исполнении обязательств по договору займа или сами оплатили сумму, которую позаимствовали у банка.

2. Произвел ли Вам банк в месячный срок с момента обращения с указанным выше заявлением размер Вашей полной задолженности.

3. Чем банк мотивирует возникновение Вашей задолженности перед ним.

С уважением

Г.А. Анинуда.

Добрый день!

Такое может быть, если договор сразу не расторгли, набежали новые проценты. Нужно смотреть документы.