Возможно ли поставить штамп о гражданстве ребенка в свидетельстве о рождении по месту прописки отца, если ребенок прописан в другом городе?

• г. Севастополь

Можно ли поставить штамп о гражданстве ребенка в свидетельстве о рождении по месту прописки отца, ребенок прописан в другом городе.

Ответы на вопрос (1):

А в чем у Вас проблема обратиться в отдел миграционного учета МВД по МЕСТУ ВАШЕЙ РЕГИСТРАЦИИ? Уточните свой вопрос, изложив более подробно ситуацию.