Возможные проблемы при оформлении ребенка на иностранного отца, если не состоишь в браке - анализ рисков

• г. Южно-Сахалинск

Родила ребенка. Жительница Сахалина. Гражданка РФ. Отец иностранец. Гр-н Азербайджана. Мы не, в браке. Если оформлю ребенка на него какие в будущем могут возникнуть проблемы.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, огромные могут возникнуть проблемы, он его просто увезёт из страны и оставит в Азербайджане! Так что думайте головой. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.