Если отец азербайджанец, а я Сахалинка. Мы не в браке. Какие могут быть проблемы если оформить ребенка с отцом?

• г. Южно-Сахалинск

Если отец азербайджанец, а я Сахалинка. Мы не в браке. Какие могут быть проблемы если оформить ребенка с отцом?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, Татьяна!

Проблемы будут в том, что нет такой национальности - Сахалинка.

И страны такой нет. Есть такая страна азербайджан, а Сахалин, такой страны нет. Поэтому, когда Вы укажете свое гражданство, то тогда и сможете получить ответ на свой вопрос.

Здравствуйте Татьяна. Смотря что называть проблемами... Если отец будет указан в свидетельстве о рождении, то отец сможет быть законным представителем вашего ребёнка и сможет сопровождать в поездках в т.ч. и зарубежные...

Не рекомендую вам оформлять двойное гражданство...

Спасибо. Хорошо я гражданка РФ, а отец гражданин Азербайджана. Если ребенка оформить с наличием отца, при условии что мы не в браке, какие могут в дальнейшем возникнуть проблемы?