Как выйти из сложной финансовой ситуации - опыт ИП, взявшего кредит для открытия магазина

• г. Тула

Как поступить в сложившейся ситуации. Я ИП,взяла кредит и открыла магазин. Раскрутить так и не получилось, спустя 8 месяцев только добавились еще кредитные обязательства. Проссрочек пока нет, но к этому идет. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Марина.

Если допустите просрочку, ситуация только усугубится.

Для более полного ответа необходимо читать кредитный договор.

Здравствуйте.

Как вариант - стоит рассмотреть вопрос о своем банкротстве.

По вашему вопросу ничего точно не скажешь. Все зависит как от суммы долга, так и от процентной ставки.

1. Может быть проще сходить в банк и договорится.

2. Может быть - дождаться суда и выплатить через суд.

3. Может быть «списать» этот долг.

Вариантов много, укажите, конкретно, все параметры, а я уже подскажу, что делать в вашем случае.

Как арбитражный управляющий могу помочь в третьем варианте.