Как решить финансовые проблемы ИП, взявшего ипотечный кредит на покупку магазина?

• г. Урай

Ситуация такая. Как ИП взяла ипотечный кредит на покупку магазина (4 млн. под залог недвижимости и 1,2 млн как собственные средства все в одном банке) почти 3 года платила без просрочек. Открыли сетевой магазин выручка очень упала, 3 месяца кое как наскребала на кредит, больше платить не могу т.к. залезла в долги. Что делать? Подскажите что делать? Заранее спасибо. Лариса.

Ответы на вопрос (1):

Лариса! У Вас, как у ИП, уверен, целый штат матёрых юристов на предприятии и Вы задаёте такие вопросы на бесплатном сайте???