Прокурор требует проведения судебно-психологической экспертизы по делу обвинения по статье 159 часть 3 пункт 30 часть 3 по особому порядку

• г. Москва

С какой целью прокурор затребовал проведение судебно-психологической экспертизы? Обвинение по статья 159 часть 3 п 30 ч 3.Особый порядок.

Ответы на вопрос (1):

Ув. Зинаида, для ответа на вопрос необходимо ознакомиться с ходатайством прокурора. Как правило в нем и отражается мотив для чего назначается экспертиза.