Суд на основе рецидива по ст. 158 ч. 2 с не погашенной судимостью - возможные последствия

• г. Екатеринбург

Особый порядок в суде по статья 158 часть 2, судимость не погашена, рецидиф, так-как, был судим по такимже статьям, после этого суда ещё 2 суда постатья 158 часть 2 и по статья 159 часть 2,что грозит.

Ответы на вопрос (1):

Реальный срок грозит, а остальное - нужно смотреть материалы дела.