Регулятивные нормы, определяющие право банков РФ на сканирование паспортов клиентов при открытии счетов и депозитов

• г. Калининград

Каким нормативным документом регламентируется право всех банков РФ делать сканы паспортов клиентов при открытии счетов и депозитов?

Ответы на вопрос (1):

Внутренними документами и локально правовыми актами банка любого.