За 1500 рублей установили пожарный извещатель, а он на самом деле стоит лишь 200 рублей - что делать?

• г. Ижевск

Сегодня нам установили пожарный извещатель за 1500 (2 шт за 3000). потом уже в интернете посмотрела. Он стоит 200 р. Уже ничего нельзя сделать? Мотивировали они тем, что это льготная установка (я-инвалид, отец мой пенсионер). Очень переживаю. Что так лопухнулись...

Ответы на вопрос (3):

Елена, Вам его установили на основании Вашего заявления или договора? Каким образом согласовывалась цена?

Никакого заявления и договора. Просто выписали товарный чек на сумму 3000

Скорее всего Вы не вернете своих денег.