Отсутствие алиментов после судебного постановления - что делать и как добиться исполнения?

• г. Симферополь

Судом постановили бувшиму мужу сплотить алименты в фиксированной сумме, так как он официально не работает. Исполнительный лист отнесла вместе с заявлением и реквизитами отнесла судебным пристовам. Но уже два месяца алиментов нет. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае если у него нет заработка то ничего не сделать, вы можете коненчо попробовать обнаружить какое то имущество его если оно есть но если он работает в чёрную, если ни машины ни загородного жилья ни нескольких квартир нет у НЕГО в собственности сделать ничего не представляется возможным.