Программа переселения из аварийного жилья - замена деревянных дверей и окон в предлагаемой квартире - необходимость и правовые основы

• г. Петрозаводск

Ситуация следующая! Мне предлагают квартиру (вторичку) по программе переселения из ветхого и аварийного жилья. В этой квартире стоят деревянные дверь и окна, а в моей окна пластиковые и дверь железная! Вопрос: должна администрация заменить дверь и окна в прелогаемой квартире и если должна то какими документами это оговаривается! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Законом непосредственно - не обязывается.

Может - сама на себя такую обязанность принять, как публичную (прописать в местном нормативном акте), так и частную (по Вашему конкретному договору).