Я работала в магазине, я несовершеннолетняя, продала алкоголь несовершеннолетнему, свидетелей этого нет, камеры не работали.

• г. Брусилов

Я работала в магазине, я несовершеннолетняя, продала алкоголь несовершеннолетнему, свидетелей этого нет, камеры не работали.

Ответы на вопрос (2):

И в чем проблема, если нет свидетелей и камеры не работали, в чем причина волнения я не вижу.

Добрый день, уважаемая Анна

На первый раз повезло, считайте повезло

Удачи вам и близким!