Несоблюдение лицензионных требований - где обратиться после увольнения из магазина, продающего алкоголь без лицензии?

• г. Южно-Сахалинск

Я работала в магазине. Там без лицензии продают алкоголь (водка, коньяк, вино) Магазин работает круглого суточной. Меня уволили с работы, так как я не продала алкоголь ночью. То есть маленькую выручку сделала. Кому могу жаловаться? Ответьте пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Заявление в полицию можете подать.

И подавайте иск в суд о восстановлении на работе и т.д. - у Вас 1 месяц со дня увольнения.