Долги по кредитам - сколько имеют право снимать с пенсии приставы по закону.

• г. Екатеринбург

Долги по кредитам - сколько имеют право снимать с пенсии прставы по закону.

Ответы на вопрос (3):

Долги по кредитам - сколько имеют право снимать с пенсии прставы по закону. 0

Долги по кредитам - сколько имеют право снимать с пенсии прставы по закону.

по закону до 50%

Приветствую, Анатолий.

До 50 %.

Если вы не в состоянии удовлетворить требования своих кредиторов, то можно рассмотреть вариант о признании себя несостоятельным (банкротом), если размер ваших обязательств превышает 500 тыс. руб.

Арбитражный суд Свердловской области лояльно относится к пенсионером (да и вообще к физическим лицам), проблем со списанием долгов по результатам банкротства почти не возникает.

Здравствуйте Анатолий! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.