Начата передача функций взыскания федеральной службе судебных приставов.

• г. Екатеринбург

Пришла смс Началась стадия передачи функций взыскания федеральной службе судебных приставов приостановить процесс вы можете связавшись по телефону 88005551710.OOO ЭОС.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Данное смс прислано от коллекторского агентства, по вышеуказанному номеру вы можете узнать о наличии (либо отсутствии задолженности). По вопросу возбуждения в отношении Вас исполнительного производства в ФССП, на официальном сайте данной службы есть банк данных исполнительных производств, где Вы можете проверить наличие (либо отсутствие в отношении Вас возбужденных ИП)