Подделка подписи клиента в платежном документе - страховая компания получила денежные средства, СБ банка расследует и вызывает клиента для подтверждения

• г. Екатеринбург

Если сотрудник банка подделал подпись клиента в платежном документе. Денежные средства были отправлены в страховую компаниию. СБ банка заинтересовались этим документом и вызвали клиента для подтверждения его подписи. Клиент сказал что подпись не его. Но о списании дс клиент знал, об этом он указал в заявлении и что претензий он не имеет к сотруднику.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Ситуация ясна, не понятно в чем Ваш вопрос?

Здравствуйте Алексей! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.

Что грозит данному сотруднику?

Добрый день! Если со стороны клиента к сотруднику претензий нет, то к сотруднику может применена дисциплинарная ответственность, на усмотрение работодателя.

Удачи вам!