Сколько стоит заверить паспорт, первые 2 стр у нотариуса в Новосибирске.

• г. Новосибирск

Сколько стоит заверить паспорт, пе рвые 2 стр у нотариуса в Новосибирске.

Ответы на вопрос (2):

Ответ может быть только у нотариуса в городе Новосибирск.

Стоимость процедуры Приведем таблицу, отражающую приблизительную стоимость нотариальной копии паспорта гражданина РФ. Плата за услуги начисляется, исходя из числа заверенных страниц. Регион Стоимость услуги (руб) г. Москва от 2000 рублей г. Санкт-Петербург от 2200 рублей г. Казань 2500 рублей Вологодская область от 1800 рублей Нижегородская область от 2000 рублей Ульяновская область от 2200 рублей Архангельская область от 2000 рублей Иркутская область от 2000 рублей Новосибирская область от 2200 рублей.