Заблокирован счет из-за коммунальных услуг - возможность оспорить решение суда?

• г. Мурманск

У меня заблокировали счет это сделали тсж г.полярного за комунальные услуги через районный суд, суд был по этому процессу аш в 2013 году, если написать не согласие с решением суда за счет по сроку давности исполн тельного листа.

Ответы на вопрос (2):

Если не пропустили срок обжалования, то можно подать апелляцию.

На обжалование Решения суда дается один месяц. У Вас прошло 5 лет.