Кто должен оплачивать содержание ЖКХ и отопление в квартире с тремя прописанными собственниками и троими просто прописанными?

• г. Москва

В квартире прописаны 3,собственника и трое просто прописаны. Кто должен платить отопления и содержание ЖКХ? Свет и воду платят все. а мне важно знать содержание ЖКХ и отопления? Только собственники? Или все вместе?

Ответы на вопрос (1):

Только собственники но по человечески все делится между всеми жильцами договаривайтесь между собой.