Могу ли я с долгом 40 т.р за ЖКХ выезжать за границу? Запрет пристав мой на меня не ставил 100%

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я с долгом 40 т.р за жкх выезать за границу? Запрет пристов мой на меня не ставил 100%

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Кроме судебного пристава никто другой запрет устанавливать не будет.

Если долг взыскан через суд и исполнительное производство имеется, теоретически запрет возможен.

Желаю Вам удачи и всех благ!