Покупаю 1/2 доли в квартире 34 м 2 за мат. капитал. Существует при этом норма если 3 чел. Семья.

• г. Улан-Удэ

Покупаю 1/2 доли в квартире 34 м 2 за мат. капитал. Существует при этом норма если 3 чел. Семья.

Ответы на вопрос (1):

Нома площади конечно существует, но при реализации мат капитала это не играет никакой роли. Уточните в ПФ пропустят ли они такую сделку.