Сложности финансов влияют на наше благополучие и воздействуют на семейную жизнь

• г. Нижневартовск

В жизни всё очень плохо уже мысли идут наложить на себя руки! Набрпли с мужем микрозаймы но в нашей жизни пошла черная полоса платить не чем стали звонить коллекторы кредит не дают на руках маленький ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Жизнь прекрасна. И она дается один раз. Все проблемы жизненные можно решить. Если долги превышают 500000 рублей, то можно инициировать банкротство физического лица-должника. Обратитесь к арбитражному управляющему (на сайте найдите). если коллекторы наглеют и угрожают, то пишите по каждому факту угроз заявления в полицию. Это их остепенит.