Угрозы от бывшего работодателя - возможна правовая ответственность?

• г. Москва

Бывший работодатель. Пишит мне СМС с угрозами чтобы я доделал ему ремонт, деняг в перед не коких не брал. Или дать ему 3000 руб. или иначе он идёт пишит на меня заявление что я его обманул и не доделал ремонт. Можно ли за это его привлечь?

Ответы на вопрос (1):

МОжно, если угрожает Вам.

Пишите заявление в полицию.