Предполагаемый обман при проведении ремонтных работ - возможные последствия

• г. Москва

Интересует такой вопрос работал у человека делаю ремонт работу не доделал уехал с по обстоятельствам ему Про это ничего не сказал получается чуть я его обманул сфотографировал пару пакетов и сказал чудак левый все но по факту работы в этот день тепла сделал много сейчас на данный момент он мне пишет эсэмэски угрожает тоже пойдет в полицию писать на меня заявление от всех рисует Что мне за это может быть?

Ответы на вопрос (1):

В целом, привлечение к уголовной ответственности при изложенных обстоятельствах маловероятно, хотя и не исключается квалификация Ваших действий, например, по ст. 330 УК РФ "Самоуправство". Кроме того, заказчик работ может обратиться в суд в порядке гражданского судопроизводства и попробовать взыскать с Вас убытки.