Можно ли получить отдельную квартиру для себя и детей, если мы прописаны в коммунальной квартире в Егорьевске, которая подлежит сносу

• г. Москва

Прописаны в коммунальной кв я моя сестра и мои разнополые дети, сын 14 лет и дочь 9 лет. стоим все на очереди по улучшению жил. условий с 1987 года. Дом под снос. Могут ли мне с детьми дать отдельное от сестры квартиру? Проживаю в московской области, Егорьевск.

Ответы на вопрос (3):

Если очередь подошла, то тогда да, обязаны. А, если нет, то равноценное только.

Нам дают на всех двухкомнатную кв.это правильно или нет? мы ведь не живём вместе и общего хозяйство не ведём.У меня открыт 12 лет лицевой счёт временный, дали две комнаты во временное пользование. В этом же доме только этажом ниже.

Добрый вечер! А вы не пробывали себя признать разными семьями?