Возможно ли переотправить судебное письмо с почты прописки на фактический адрес?

• г. Екатеринбург

У меня такой вопрос, мне пришло судебное письмо на почту по прописке, а я живу в другом городе и нет возможности поехать по прописке. Можно ли или могут ли мне переотправить это письмо с почты прописки отправить на фактический адрес это письмо?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вам для этого следует написать соответствующее заявление в котором указать все обстоятельства и изложить свою позицию и просьбу.