Возможно ли отправить заказное письмо на почту для переадресации?

• г. Казань

Могу ли я отправить заказное письмо на почту о пересылке приходящей корреспонденции по адресу прописки перенаправляли по адресу проживания? Так как нет возможности приехать на почту по прописке, далеко живём)

Ответы на вопрос (1):

Услуга платная, напишите на почте по месту регистрации заявление о переадресации и оплатите услугу по тарифам почты.