Расчет алиментов для детей при разводе с учетом официальной зарплаты и дохода от ЧП

• г. Чебоксары

Мы с мужем разводимся. У нас трое детей 7, 11, 13 лет. Официальная зарплата у него 6000 руб. Он оформил ЧП и его доход 40000 руб. На какую сумму алиментов могут рассчитывать наши дети?

Ответы на вопрос (1):

На 50% всех доходов.Можете просить в твердой денежной сумме.