Как получить уголовное дело для ознакомления спустя 10 лет? И где? Спасибо.

• г. Астрахань

Как получить уголовное дело для ознакомления спустя 10 лет? И где? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

С уголовным делом имеют право знакомится стороны, участники уголовного процесса и адвокат.

С уголовным делом можно ознакомиться в архиве суда первой инстанции по заявлению.