Как правильно написать заявление в полицию о приводах бывшего мужа для суда по лишению родительских прав

• г. Калининград

Мне для суда на лишение бывшего мужа род. прав посоветовали написать заявление в полицию о том что у него были приводы (он ведёт асоциальный образ жизни) как правильно написать заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составление заявлений и жалоб оказывается на платной основе.