Ходатайство организовать видеоконференц-связь со свидетелями - возможное нарушение процессуального права отвода?

• г. Курган

Я как истец пишу ходатайство судье чтоб он организовал видеоконференц-связь, со свидетелями прихожу проверяю материалы дела за день нет распоряжения судьи, это можно считать нарушением норм процессуального права отвод в таком случаи можно написать?

Ответы на вопрос (3):

Я могу вам помочь но ваш вопрос не понимаю видеоконференция с кем.

Если ходатайство было удовлетворено значит суд направит необходимое судебное поручение в суд по месту нахождения свидетелей. Оснований для отвода не усматривается. Да и никогда судьи не удовлетворяют заявления об отводе.

Со свидетелями видеоконференц-связь. У меня установление туд. отношений инжинеры бывают заняты я охранял коммутатор.