Как решить проблему с задолженностью по кредитной карте Русского Стандарта, переданной приставу?

• г. Иркутск

Пользовалась кридитной картой банка Русскии Стандарт, регулярно выплачивала минимальные платежи, но просрочила последние два (октябрь-ноябрь) в декабре (буквально на днях) собираюсь выплатить задолжность (минимальный платеж).

Сегодня пришла смс, что банк передал долг (а это 80000 р) Приставу, от лица которого и было адресовано смс сообщение.

Что мне делать? Оплачивать дальше банку или Приставу, и что это за Пристав?

В интернете нашла, что ООО ПРИСТАВ-выбивает долги, и не понятно кому я теперь должна. В банк не могу обратиться, т.к документы утрачены.

Отказываться от выплат я не собиралась, просто тяжелое стечение обстоятельств.

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Ответы на вопрос (1):

Банк подал на Вас в суд, взыскали в судебном порядке долг, передали судебному приставу-исполнителю. Обратитесь в службу суд. прист., там получите лист со всеми реквизитами, оплатите через банк.!

Удачи