Определение степени тяжести одной и той же травмы в быту и на производстве - одинаковое или разное? Какой документ используется для этого?

• г. Барнаул

Одна и та же травма в быту и на производстве определяется по степени тяжести по-разному или одинаково, т.е. если тяжелая то и в быту и на производстве или в быту-тяжелая, а на производстве-легкая? Может такое быть? Каким документом для этого пользуются?

Ответы на вопрос (3):

Татьяна, посмотрите документ по этой ссылке. В тексте документа также есть ссылки на другие правовые акты касающиеся степени травмы.

Подробнее ➤

Удачи!

Здравствуйте Татьяна!

Степень тяжести травмы определяет специальная экспертная комиссия на основании имеющихся медицинских документов,о чем выносит соответствующее заключение!

И непонятно, у вас производственная или бытовая травма вообще???

или вопрос просто из области теории.....

Удачи!