Ответственность за повреждение телефона одноклассника - должны ли мы возместить ущерб?

• г. Екатеринбург

На моего сына на прыгнул одноклассник, сын применил прием с захватом, в результате чего (как утверждает одноклассник) в кармане у одноклассника сломался экран на телефоне. Обязаны ли мы оплатить материальный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В описуемой Вами ситуации - нет.