Как перевести землю с/х значения в другой район той же области при смене места жительства - к кому обратиться?

• г. Тверь

У меня есть земля с/х значения, раньше давали в совхозе. Хочу узнать можно ли перевести эту землю в другой район, этой же области где и выдавалась земля, т.к. сменила место жительства. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это сделать невозможно. Можно только продать, подарить, обменять. У каждого земельного участка есть свои индивидуальные признаки: местоположение, площадь, кадастровый номер, категория земель и вид разрешенного использования. Поэтому перевести его в другое место нельзя.