Недопонимание с приставом - что делать, чтобы снизить сумму задолженности по ЖКХ

• г. Саранск

Есть задолженность по жкх. Платила по исполнительному производству приставу. Неделю назад заплатила 66000 р. Долг у пристава закрыла. В октябре как оказалось ЖКХ подало в суд снова, О том, что был суд не знала. Узнала вот сегодня. Сумма у пристава стоит 125000 сейчас. Чек о уплате 66000 у меня есть. То есть эти 66000 не учтены. Какие мои действия сейчас? Что мне сделать на данный момент, чтоб снизили сумму со 125000 на 66000 меньше?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Из собственного опыта рекомендую Вам обратиться с этой проблемой к руководству службы судебных приставов, мера очень действенная. Личные обращения берутся на особый контроль в головном офисе службы. Удачи Вам и всего самого доброго.

Вам нужно представить в суд, приставам и ЖКХ документы документы об оплате долга.

Здравствуйте. Если Вы не знали о суде, значит, был вынесен судебный приказ. Его можно отменить. Как это сделать, подробно описано в моей статье.

Подробнее ➤

Здравствуйте Марина! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.