С переломом в больнице и чувствую себя хорошо - как покинуть лечебное учреждение без завершения физеолечения и согласия врачей?

• г. Кемерово

Я лежу в больнице с переломом я себя чувствую хорошо мне назначили физеолечение и все можно ли так чтобы папа или мама написали расписку что мне не нужна медицинская помощь и уйти из больницы не долечевщись что скажут врачи.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ничего не скажут. Но риск неблагоприятных последствий будет лежать на Ваших родителях.