Можно ли списать элементы с арестованного счета при переводе их на карту - правовая сторона вопроса и возможности возврата денег

• г. Казань

Если счет арестован судебным приставом имеют ли право списать в счет задолженности элементы, если я перевела их онлайн с счета книжки на карту. А не пополняла карту из вне. Можно ли написать притенению на пристава о возврате денег. Или куда я могу обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Елена! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.