Какая критическая сумма задолженности по коммуналке при которой накладывается арест?

• г. Тында

Какая критическая сумма задолженности по коммуналке при которой накладывается арест?

Ответы на вопрос (2):

Арест может быть наложен только по решению суда.

Здравствуйте Сергей Игоревич! Законная помощь должникам в урегулировании и реструктуризации задолженности перед банками, микрофинансовыми организациями, коллекторами на всей территории РФ! Обращайтесь, поможем! С наилучшими пожеланиями, Евгений.