Имеют ли права начальник штаба части задержать до шести часов вечера в день.

• г. Иркутск

Имеют ли права начальник штаба части задержать до шести часов вечера в день оканчании военной службы если у меня самалет в 14:30

Ответы на вопрос (1):

Окончание военной службы в 24 часа последних суток. Формально он может вас задержать и до 23.59, так как фактически служба заканчивается с 0.00 следующих суток.