Возможно ли отчислиться из вуза с бюджетным обучением и поступить заново на бюджет?

• г. Казань

В этом году я поставила в институт на бюджет. Имею ли я права отчислиться из этого вуза и на следующий год поступить заново на бюджет в этот же вуз?

Ответы на вопрос (1):

Катерина, добрый день! К сожалению, данной возможности Вы будете лишены.