Сколько нужно платить за составление правильного иска на алименты. Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Сколько нужно платить за составление правильного иска на алименты. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Такой иск может стоить от 1 т.р.

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, оплата у всех юристов разная, Обращайтесь лично к любому юристу и договаривайтесь. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте, у всех по разному. Обращайтесь, вам точно помогут.

Здравствуйте, Александр! Если проиграете во всех российских судебных инстанциях, то всегда можно подать жалобу в Европейский суд по правам человека и получить компенсацию за неправосудные российские судебные решения в размере от нескольких тысяч евро до нескольких десятков тысяч евро! Лично у меня и моих клиентов там сейчас зарегистрированы 16 жалоб, 2 из них коммуницированы для рассмотрения по существу и еще 23 жалобы на рассмотрении. Обращайтесь - поможем. Могу выслать Вам сканы ответов из ЕСПЧ о регистрации жалоб. Хороших выходных, Евгений.