Имеет ли участник боевых действий на льготы при покупке авиа билетов и какие документы нужны.

• г. Краснодар

Имеет ли участник боевых действий на льготы при покупке авиа билетов и какие документы нужны.

Ответы на вопрос (1):

Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий перечислены в статье 16 Федерального закона от 12.01.1995 № 5-ФЗ "О ветеранах". Льготы на покупки авиабилетов в указанной статье отсутствуют.