Может ли узбек, проживающий в Донецке, обратиться за помощью в узбекское консульство в СПб?

• г. Санкт-Петербург

Может ли узбек, проживающий в Донецке, обратиться за помощью в узбекское консульство в СПб?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вы, как гражданин Узбекистана, имеете право обратиться в любое дипломатическое представительство или консульское учреждение страны Вашего гражданства, где бы оно не находилось.