Подписанный протокол о наркотическом опьянении - почему я уверен, что результаты анализа сфабрикованы

• г. Магадан

Подписал протокол в котором прописано, что я управлял авто в состоянии наркотического опьянения и положительный результат анализа (скорее всего сфабрикованый) потому как я точно знаю, что ничего не употреблял.

Ответы на вопрос (5):

Сходите в наркологический диспансер и сдайте тест на наркотики. Отрицательный тест поможет опровергнуть протокол /если, правда Вас там же не освидетельствовали/

Дело в том, что я попал в аврию 22.10 в тот же день госпитализировали и взяли анализы, но анализы взяли после большого колличества уколов. Результат анализа пришел спустя 7 дней, и с этими анализами и протооколом ко мне приехали гаи и под словесной угрозой "что мне будет хуже если не подпишу"я подписал этот протокол.

Добрый день. В срочном порядке пишите жалобу на сотрудников ГИБДД (можно это сделать через сайт ГИБДД), и жалобу на больницу, которая делала освидетельствование вас на состояние наркотического опьянения - указывайте о всех допущенных нарушениях. Все эти жалобы у себя так же сохраняйте - пригодится на суде. С грамотным автоюристом - лишения избежите.

Здравствуйте.

А вопрос собственно в чем?

Попросите из медицинской карты больницы карту уколов. Проведите освидетельствование на наркотики. Данные документы храните при себе. Предъявите в суде. Кроме этого можете провести осмотр нарколога с вышеуказанными документами. Спросите о возможности появления наркотиков из-за уколов.