Вопрос о доплате за знак \'Отличник народного просвещения\' для заместителя директора по ВР в школе

• г. Иваново

Я работаю в школе заместителем директора по ВР, имею зрачок "Отличник народного просвещения. Полагается ли мне доплата за знак и сколько?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, не факт что она вам полагается, но мы не читали ваши локальные (внутренние) НПА, в них и ищите ответ на этот вопрос, в Колдоговоре, приложениях к нему и Положениях по зарплате и премированию, и по доплатам. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.